Интернет партия России. Официальный сайт
Вместе Мы можем
улучшить жизнь в России
Поддержать поданные
Общественные инициативы
собрать 100 тыс. подписей
       

Интернет
партия
России


На сайте Интернет партии России можно обсудить важные экономические, общественные, политические проблемы России и пути их решения. Предложить свои способы разрешения острых социальных проблем.

Для общения используется плагин социальных комментариев, размещённый на страницах сайта.

Темы форума для дискуссионного обсуждения
Как законодательно преобразовать Российскую Федерацию в новую современную Российскую Общественную Империю (РОИ). Именно в Империю Общества, а не власти какой-либо правящей элиты
Как уменьшить пагубное влияние видео-, компьютерных, онлайн интернет игр на детей, подростков, студентов, и проблему игровой зависимости
Сравнение социалистического рынка СССР с капиталистическим, чтобы внедрить достоинства в существующий рынок России
Как решить проблему предотвращения ядерной войны и гибели человечества

Обсуждение проекта Программы партии, осуществляется в разделе "ПРОГРАММА". А, обсуждение отдельных пунктов программы партии, в прилагающихся к ним - "программных статьях".

Раздел форумного - дискуссионного обсуждения впоследствии будет дополнен новыми темами по обсуждению сложных, резонансных, социально-экономических проблем, на которых в российском обществе нет однозначного ответа "за" или "против". С целью поиска, в ходе дискуссии, для каждого из них нового прогрессивно-рационального (конструктивного) решения. И чтобы каждое выработанное решение получило одобрение не менее 65% российских граждан (по аналогии с требованием конституционного большинства в Госдуме – 2/3 голосов, или в Совете Федерации – 3/5 голосов).